Board logo

標題: Soekris R2R DACsupport DSD128 及 DSD256 [打印本頁]

作者: smallfat    時間: 2016-2-11 Thu 07:56     標題: Soekris R2R DACsupport DSD128 及 DSD256

Soekris R2R DAC DAM1021 支援 DSD firmware 已經放出啦。

http://www.diyaudio.com/forums/v ... 4-khz-new-post.html

Firmware version 1.03 is now up on
http://www.soekris.dk/download.html
作者: madox    時間: 2016-2-11 Thu 17:34

新年禮物
作者: smallfat    時間: 2016-2-11 Thu 20:04

開心得太早
有蟲的
作者: madox    時間: 2016-2-11 Thu 21:18


作者: tomoki    時間: 2016-2-11 Thu 23:35


作者: schmike    時間: 2016-2-12 Fri 08:59

已有report無聲出
作者: hon328    時間: 2016-2-12 Fri 11:24

有蟲的
作者: obee    時間: 2016-2-12 Fri 21:32

等1.04
作者: smallfat    時間: 2016-2-13 Sat 07:30

www.diyaudio.com post 似乎已經搞定了
作者: kmax2007    時間: 2016-2-14 Sun 19:37

Version 1.04
http://www.soekris.dk/download.html
作者: jeskhappy    時間: 2016-2-23 Tue 10:55

Version 1.05
http://www.soekris.dk/download.html
作者: smallfat    時間: 2016-2-23 Tue 17:41

引用:
原帖由 jeskhappy 於 2016-2-23 Tue 10:55 發表
Version 1.05
http://www.soekris.dk/download.html

作者: Kevinyip    時間: 2016-2-24 Wed 15:53

Update 了v1.05 ,已經解決了啪啪聲 !
作者: sooloos    時間: 2016-2-24 Wed 19:16


作者: nicehk    時間: 2016-3-7 Mon 23:54

引用:
原帖由 smallfat 於 2016-2-23 Tue 17:41 發表

Ver. 1.06
http://www.soekris.dk/download.html
作者: medicalking    時間: 2016-5-4 Wed 23:44


作者: HENRYKKLAU    時間: 2016-12-18 Sun 16:01

小弟的R2R 都已update 了 最新的firmware, 播DSD file 好正!

[img][/img]
[img][/img]
作者: HENRYKKLAU    時間: 2016-12-18 Sun 16:13     標題: img........

img
作者: HENRYKKLAU    時間: 2016-12-18 Sun 16:13

img
作者: smallfat    時間: 2016-12-21 Wed 19:08


作者: Kevinyip    時間: 2016-12-27 Tue 20:36






歡迎光臨 photo100fun (http://photo100fun.com/) Powered by Discuz! 6.3.5